Наши гарантии

СТАТЬИ

Наши гарантии

Гарантии качества выпускаемой женской одежды

Стильное женское платье

      Компания SHEGIDA на протяжении многих лет занимается разработкой и производством сезонных коллекций женской одежды. За это время пройден сложный путь становления компании. Сегодня наша компания занимает лидирующее место среди компаний - производителей женской одежды. В нашей компании организован полный цикл производства от разработки модели, до её продажи конечному покупателю. Имея возможность контролировать абсолютно все этапы производства мы можем с уверенностью сказать, что наша продукция отвечает самым высоким стандартам качества. 

     Дизайнеры находятся в постоянном поиске самых современных, высококачественных тканей. Постоянно работают над созданием самых современных моделей платьев и туник. Конструкторский отдел Дома моделей SHEGIDA оснащён современным оборудованием, позволяющим быстро и качественно разрабатывать конструкции платьев, отвечающие самым высоким требованиям. Осуществляется контроль разработки каждого размера модели, это позволяет нам добиваться качественной посадки модели на фигуре в любом размере. Только после тщательной проработки конструкций всех размеров, проверки посадки изделия в выбранной ткани, модель поступает в производство. При этом прорабатываются и все технологические особенности модели.

     Производству моделей уделяется очень большое внимание. Для производства качественной женской одежды мы оснастили производство высокотехнологичным современным оборудованием. Все сотрудники, занятые в производстве женской одежды имеют высокую квалификацию. Раскрой и пошив осуществляются на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет нам добиваться высокого качества пошива. На этапе упаковки продукции осуществляется дополнительный контроль качества. 

     Для достижения высокого качества выпускаемой продукции мы принимаем самые серьёзные меры. Нам доверяют тысячи покупателей по всей России. Мы высоко ценим доверие наших модниц и впредь будем неустанно трудиться для достижения высоких результатов.

С уважением, коллектив компании SHEGIDA


Информация о новых поступлениях
Вход на сайт регистрация
Оптовый покупатель. Предложение для магазинов, отделов в ТЦ, небольших торговых точек. Закупка на суммы от 30.000 до 100.000 рублей. Закупка любых размеров, без выкупа всего размерного ряда. Доставка до терминала транспортной компании в г.Воронеж осуществляется бесплатно.
ИП/ООО Имя, Отчество Фамилия E-mail
Подписаться на новости и скидки
Телефон
Вид деятельности
Другое

Пароль
Адрес

Страна
Регион Город Адрес
Нажимая на кнопку я соглашаюсь
с условиями Публичной оферты.