Как лучше продавать одежду?

СТАТЬИ

Как лучше продавать одежду?

   Как правильно продавать женскую одежду

   Продажа одежды – один из наиболее прибыльных видов бизнеса даже в период экономического кризиса.  Люди покупают и будут покупать одежду, поскольку им постоянно необходимо во что-то одеваться. Именно поэтому многие начинающие бизнесмены решают начать с торговли  одеждой.

Женская одежда оптом от производителя SHEGIDA

Для того, чтобы ваш товар пользовался спросом у покупателей, а организованный вами  бизнес приносил прибыль, необходимо прежде всего определиться с категорией покупателей, для которых был бы интересен реализуемый вами товар. Если вы решили, что ваша целевая аудитория – это женщины всех возрастов, определитесь с ассортиментом и сделайте первую оптовую закупку женской одежды.  Для этого тщательно изучите рынок производителей  женской одежды и выберите поставщика с наиболее выгодными для вас условиями  сотрудничества.

Естественно, каждый бизнесмен стремится закупить женскую одежду оптом по наиболее низкой цене. Но при этом необходимо помнить, что товар низкого качества насторожит ваших потенциальных покупателей.

Чтобы привлечь в свой магазин как можно больше покупателей и за счет этого увеличить объем своих продаж, цены на ваш товар должны быть доступными для основной массы клиентов. Если цены будут хоть немного ниже от цен на аналогичный товар у конкурентов,  количество покупателей в вашем магазине увеличится, и таким образом ваша прибыль будет расти.

Решив начать  торговлю женской одеждой, сформируйте ассортимент своего магазина из одежды в повседневном стиле, имеющей доступные цены, поскольку именно она пользуется наибольшим спросом у покупателей. Это прежде всего платья юбки брюки  блузки кардиганы

 Летом пополнить ассортимент своего магазина необходимо легкими кофточками, сарафанами блузками летними комбинезонами а зимой – теплыми трикотажными костюмами и жакетами.

Каждому начинающему бизнесмену необходимо определиться со способом продажи своего товара: будет ли это обычный магазин или интернет-магазин женской одежды. У каждого из этих способов есть свои поклонники среди покупателей: в обычных магазинах предпочитают покупать женщины, для которых очень важно примерить одежду и рассмотреть все ее детали. А в интернет-магазинах делают покупки в основном деловые женщины, которые дорожат своим временем, и молодые девушки, для которых покупки в сети – обычное дело.

Учтите, что продажа женской одежды  через интернет-магазин  потребует значительно меньших затрат на организацию бизнеса, ведь при этом отпадает необходимость аренды или покупки помещения под  магазин и найма целого штата продавцов.

Не забывайте и о рекламе своего магазина: ее размещение в наиболее посещаемых местах, а также проведение различных рекламных акций привлечет в ваш магазин новых покупателей.

Для покупки оптом женской одежды обращайтесь в интернет-магазин SHEGIDA, реализующий модную одежду от производителя. Качество нашей продукции, ее ассортимент  и  доступные цены приятно удивят вас!


Информация о новых поступлениях
Вход на сайт регистрация
Оптовый покупатель. Предложение для магазинов, отделов в ТЦ, небольших торговых точек. Закупка на суммы от 30.000 до 100.000 рублей. Закупка любых размеров, без выкупа всего размерного ряда. Доставка до терминала транспортной компании в г.Воронеж осуществляется бесплатно.
ИП/ООО Имя, Отчество Фамилия E-mail
Подписаться на новости и скидки
Телефон
Вид деятельности
Другое

Пароль
Адрес

Страна
Регион Город Адрес
Нажимая на кнопку я соглашаюсь
с условиями Публичной оферты.